Vereadores - 18ª Legislatura (2017-2020)

Aladilce Souza

PCdoB

Fotos e biografia

Alex Mine

DEM

Fotos e biografia

Alexandre Aleluia

DEM

Fotos e biografia

Alfredo Mangueira

MDB

Fotos e biografia

Ana Rita Tavares

PMB

Fotos e biografia

Atanázio Júlio

PSDB

Fotos e biografia

Beca

Cidadania

Fotos e biografia

Carlos Muniz

Podemos

Fotos e biografia

Cátia Rodrigues

PHS

Fotos e biografia

Cezar Leite

PSDB

Fotos e biografia

Daniel Rios

MDB

Fotos e biografia

Demetrio Oliveira

DEM

Fotos e biografia

Duda Sanches

DEM

Fotos e biografia

Edvaldo Brito

PSD

Fotos e biografia

Fábio Souza

PHS

Fotos e biografia

Geraldo Júnior

SD

Fotos e biografia

Helio Ferreira

PCdoB

Fotos e biografia

Henrique Carballal

PV

Fotos e biografia

Ireuda Silva

PRB

Fotos e biografia

Isnard Araújo

PHS

Fotos e biografia

Joceval Rodrigues

Cidadania

Fotos e biografia

José Trindade

Sem Partido

Fotos e biografia

Kiki Bispo

PTB

Fotos e biografia

Lorena Brandão

PSC

Fotos e biografia

Luiz Carlos

PRB

Fotos e biografia

Marcelle Moraes

Sem Partido

Fotos e biografia

Marcos Mendes

PSOL

Fotos e biografia

Marta Rodrigues

PT

Fotos e biografia

Maurício Trindade

DEM

Fotos e biografia

Moisés Rocha

PT

Fotos e biografia

Odiosvaldo Vigas

PDT

Fotos e biografia

Orlando Palhinha

DEM

Fotos e biografia

Paulo Magalhães Júnior

PV

Fotos e biografia

Pedro Godinho

MDB

Fotos e biografia

Ricardo Almeida

PSC

Fotos e biografia

Sabá

PV

Fotos e biografia

Sérgio Nogueira

PSDB

Fotos e biografia

Sidninho

Podemos

Fotos e biografia

Sílvio Humberto

PSB

Fotos e biografia

Suíca

PT

Fotos e biografia

Téo Senna

PHS

Fotos e biografia

Toinho Carolino

Podemos

Fotos e biografia

Vado Malassombrado

DEM

Fotos e biografia

Contatos

Vereador E-mail Telefone/Fax Edf./Gabinete Partido
Aladilce Souza aladilcesouza@cms.ba.gov.br 3320-0238 Edf. Sulamerica, sala 908. PCdoB
Alex Mine alex.mine@cms.ba.gov.br 3320-0290 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 36, 7º andar. DEM
Alexandre Aleluia aleluia@cms.ba.gov.br 71 3320-0111 / Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Mezanino, Gab. 38 DEM
Alfredo Mangueira alfredo@cms.ba.gov.br 3320-0445 Paço Municipal, 1º andar, sala 06 MDB
Ana Rita Tavares anaritatavares@cms.ba.gov.br 3320-0131 Edf. Sulamerica, Sala 703, 7º andar PMB
Atanázio Júlio atanaziojulio@cms.ba.gov.br 3320-0154 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 09, 1º andar PSDB
Beca beca@cms.ba.gov.br 3320-0192 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 33, 7º andar Cidadania
Carlos Muniz carlosmuniz@cms.ba.gov.br 3320-0127 Ed. Bahia Center, 6º andar, Gab. 31 Podemos
Cátia Rodrigues catiarodrigues@cms.ba.gov.br 3320-0105 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 26, 5º andar PHS
Cezar Leite cezarleite@cms.ba.gov.br 71 3320-0282/ 2 Ed. Sulamérica, 4º andar, sala 405 PSDB
Daniel Rios danielrios@cms.ba.gov.br 71 3320- 0390/ Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 20, 3º andar MDB
Demetrio Oliveira demetriooliveira@cms.ba.gov.br 71 3320-0394 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 12, 1º andar DEM
Duda Sanches dudasanches@cms.ba.gov.br 3320-0277 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 03 DEM
Edvaldo Brito edvaldobrito@cms.ba.gov.br 3320-0117 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 18, 3º andar PSD
Fábio Souza fabio.souza@cms.ba.gov.br 3320-0492 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 01, 2º subsolo. PHS
Geraldo Júnior geraldojunior@cms.ba.gov.br 3320-0262 / 018 Ed. Bahia Center, 4º andar, Gab. 22 SD
Helio Ferreira helioferreira@cms.ba.gov.br 3320-0120/ 353 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 21, 4º andar PCdoB
Henrique Carballal carballal@cms.ba.gov.br 3320-0174 Ed. Bahia Center, 4º andar, Gab. 21 PV
Ireuda Silva ireudasilva@cms.ba.gov.br 71 3320-0286 /0 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 10, 1º andar PRB
Isnard Araújo isnardaraujo@cms.ba.gov.br 3320-0181 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 01, 2º Subsolo PHS
Joceval Rodrigues jocevalrodrigues@cms.ba.gov.br 3320-0248 Ed. Bahia Center, Subsolo 1, Sala 05 Cidadania
José Trindade trindade@cms.ba.gov.br 3320-0289 Ed. Sulamérica, 4º andar, sala 409 Sem Partido
Kiki Bispo kikibispo@cms.ba.gov.br 3320-0177 / 012 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 30, 6º andar PTB
Lorena Brandão lorenabrandao@cms.ba.gov.br 71 3320-0267 / Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 37, 1º andar PSC
Luiz Carlos luizcarlos@cms.ba.gov.br 3320-0261 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 7, 1º Subsolo PRB
Marcelle Moraes marcellemoraes@cms.ba.gov.br 71 3320-0133 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 39, Térreo Sem Partido
Marcos Mendes marcosmendes@cms.ba.gov.br 71 3320-0114 Edf. Sulamerica 6º andar, Sala 603 PSOL
Marta Rodrigues martarodrigues@cms.ba.gov.br 71 3320-0183 / Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, 5º andar, Gab. 28 PT
Maurício Trindade mauriciotrindade@cms.ba.gov.br 71 3320-0148 /0 Travessa da Ajuda, nº 40, Edf. Martins Catharino, sala 902 DEM
Moisés Rocha moisesrocha@cms.ba.gov.br 3320-0224 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 23, 4º andar PT
Odiosvaldo Vigas odiosvaldovigas@cms.ba.gov.br 3320-0344 / 110 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Ed. Bahia Center, 3º andar, Gab. 17 PDT
Orlando Palhinha palhinha@cms.ba.gov.br 3320-0180 /352 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, 7º andar, Gab. 34 DEM
Paulo Magalhães Júnior paulomagalhaes@cms.ba.gov.br 71 3320-0287 / Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 11, 1º andar PV
Pedro Godinho 3320-0329 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 15, 2º andar. MDB
Ricardo Almeida ricardoalmeida@cms.ba.gov.br 71 3320-0185 / Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 14, 2º andar PSC
Sabá saba@cms.ba.gov.br 3320-0227 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, 5º andar, Gab. 25 PV
Sérgio Nogueira sergionogueira@cms.ba.gov.br 3320-0178 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 32, 6º andar. PSDB
Sidninho sidninho@cms.ba.gov.br 71 3320-0400 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, 2º andar, Gab. 13 Podemos
Sílvio Humberto silviohumberto@cms.ba.gov.br 3320-0288 Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 6, 1º Subsolo PSB
Suíca suica@cms.ba.gov.br 3320-0488/ 430/ Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, Gab. 24, 4º andar PT
Téo Senna teosenna@cms.ba.gov.br 71 3320-0219 / Rua Ruy Barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, 2º andar, Gab. 16 PHS
Toinho Carolino toinhocarolino@cms.ba.gov.br 3320-0176 Ed. Bahia Center, Gab. 29, 6º andar Podemos
Vado Malassombrado vadomalassombrado@cms.ba.gov.br 71 3320-0362 / Rua Ruy barbosa, s/n, Ed. Bahia Center, 2º Subsolo, Gab. 01 DEM

Cadastre seu e-mail e receba nossos boletins

Câmara

Agenda

Biblioteca

Centro de Cultura

Gestão da Qualidade

Marcas e Manual

Presidência

Transparência

Concurso público

Despesas viagem

Frequencia de vereadores

Leis Municipais

Prestação de contas

Processos Licitatórios